← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORIA LEVANTAMIENTO PROCESOS MUN. E9389-2023

Código c5da2e42-9186247 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADDYRA CONSULTORIA LIMITADA | ADDYRA.CONSULTORIA

Monto adjudicado
CLP 128.143.014
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ADDYRA CONSULTORIA LIMITADA | ADDYRA.CONSULTORIA

RUT 776114626

ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES

RUT 766905552

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

DISENO DE SERVICIOS SPA | UNIT

RUT 769548726

MAGENTA CONSULTORES LIMITADA | Magenta C

RUT 760182737

Ganador

RIVER LOGIC | RIVER LOGIC CHILE

RUT 772835701

Servicios Empresariales Global Management Solution | Management Solutions

RUT 779056805

SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP

RUT 764898532

UNIVERSIDAD DE CHILE | FCFM 7

RUT 609100001

UNIVERSIDAD NACIONAL ANDRES BELLO | Universidad Andrés Bello

RUT 715401002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUEBA BASES Y ANEXOS DE LICITACIÓN PÚBLICA POR UN MONTO IGUAL O SUPERIOR A 2000 UTM E INFERIOR A 5000 UTM CONTRATAR EL SERVICIO DE CONSULTORÍA DENOMINADO "LEVANTAMIENTO DE PROCESOS MUNICIPALES Y DISEÑO DE PLATAFORMA DE SERVICIOS DE GESTIÓN Y ADMINISTRAC1 UnidadCLP 128.143.014

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5da2e42-9186247? | GanaLicitaciones.cl