← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VMO SERV. DE ASEO Y MANTENCION DE ÁREAS VERDES

Código c5dabfca-9535101 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGRUS SPA | AGRUS

Monto adjudicado
CLP 176.470.588
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AGRUS SPA | AGRUS

RUT 77013837K

Ganador

ARAYA Y ARAYA LIMITADA | ARAYA Y ARAYA LIMITADA

RUT 768335230

ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA

RUT 780743565

COOPERATIVA DE TRABAJO POR EL MEDIO AMBIENTE DE LA PINTANA | COOTRAMAP

RUT 651585996

DESTINO VERDE SPA | Destino Verde Paisajismo

RUT 777698923

ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda

RUT 776166502

SERVICIOS INTEGRALES VALO SPA | VALO CHILE SPA

RUT 779363171

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES PARA LA VILLA MILITAR OESTE, INSTALACIÓN DEPENDIENDE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGIÓN METROPOLITANA1 UnidadCLP 176.470.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5dabfca-9535101? | GanaLicitaciones.cl