← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Recinto y Alimentación Año 2024

Código c5dde87b-9456374 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 19.890.600
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA

RUT 773274304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
En el marco de la conmemoración por el día del funcionario municipal, se requiere contar con un espacio de esparcimiento y un servicio de alimentación para dicha ocasión, que será para los funcionarios municipales de la I. Municipalidad de Curacaví. Las e1 UnidadCLP 19.890.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5dde87b-9456374? | GanaLicitaciones.cl