Resultado de licitación
ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX PARA PROYECTO 602
Código c5dec914-9165124 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 1.274.490
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS
RUT 764930851
COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
RUT 786103606
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP
RUT 777382640
GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ
RUT 968899503
Importadora Matta SPA | Importadora Matta SPA
RUT 765536693
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
Safe Seguridad SA | Safe Seguridad SA
RUT 778928906
SEBASTIÁN ARIEL SEPÚLVEDA BELMAR | Sebastian Ariel
RUT 163190427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX KAYES PRO 2410 SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES FOLIO N° 369, NUMERO 36 | 3 Par | CLP 30.345 |
| ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX KAYES PRO 2410 SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES VER FOLIO N°369, NUMERO 37 | 3 Par | CLP 30.345 |
| ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX KAYES PRO 2410 SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES,FOLIO N° 369, NUMERO 38 | 5 Par | CLP 30.345 |
| ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX KAYES PRO 2410 SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES VER FOLIO N° 369 NUMERO 39 | 7 Par | CLP 30.345 |
| ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX KAYES PRO 2410 SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES FOLIO N° 369, NUMERO 40 | 6 Par | CLP 30.345 |
| ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX KAYES PRO 2410 SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES,FOLIO N° 369, NUMERO 41 | 6 Par | CLP 30.345 |
| ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX KAYES PRO 2410 SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES,FOLIO N° 369 NUMERO 42 | 4 Par | CLP 30.345 |
| ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX KAYES PRO 2410 SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES,FOLIO N° 369, NUMERO 43 | 4 Par | CLP 30.345 |
| ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX KAYES PRO 2410 SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES,FOLIO N° 369 NUMERO 44 | 3 Par | CLP 30.345 |
| ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX KAYES PRO 2410 SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES, FOLIO N° 369 NUMERO 45 | 1 Par | CLP 30.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.