Resultado de licitación
S24-25/CORPORACION/PRODUCCION/SERVICIO DE TRASLADO PASAJEROS PROYECTO"CELEBREMOS LOS 20 AÑOS DEL CORO INFANTIL TMT - FOLIO:755474
Código c5df344f-9606097 · CORPORACION MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO CULTURAL DE TEMUCO | Gestión de Compras Publicas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANÍBAL ARMANDO GUTIÉRREZ FRÍAS | Anibal Armando Gutierrez Frias - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 762.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANÍBAL ARMANDO GUTIÉRREZ FRÍAS | Anibal Armando Gutierrez Frias - Casa Matriz
RUT 6078941K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO PASAJEROS PROYECTO"CELEBREMOS LOS 20 AÑOS DEL CORO INFANTIL TMT - FOLIO:755474, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 762.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.