Resultado de licitación
Reposición Estadio Contao - Etapa Diseño
Código c5dff15f-9379583 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
- Monto adjudicado
- CLP 52.016.807
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
RUT 765075033
CAROLINA | BC ARQ
RUT 76279716K
DUALBIM INGENIEROS SPA | DUALBIM
RUT 773183163
Fundación Huella Local | Huella Local
RUT 651134099
SELBA EDITA DEL PILAR HERMOSILLA MARÍN | SelbaHermosilla
RUT 97238081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño - Reposición Estadio Contao, Hualaihué | 1 Unidad | CLP 52.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.