← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

"ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTAL QUIRÚRGICO PARA EL HOSPITAL ALTO HOSPICIO (ARTROSCOPIA / CAJA RETIRO DE OTS)" Código BIP 30102049-0

Código c5e0315f-9434552 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | Bienes y Servicios · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó IMPORT EXPORT KORPUS CHILE LIMITADA | IMPORT EXPORT KORPUS CHILE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.900.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORT EXPORT KORPUS CHILE LIMITADA | IMPORT EXPORT KORPUS CHILE LIMITADA

RUT 761123696

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTROSCOPIA / CAJA RETIRO DE OTS1 UnidadCLP 4.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5e0315f-9434552? | GanaLicitaciones.cl