← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPO ECOGRÁFICO

Código c5e16caa-9234064 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EQUIPOS MEDICOS ELECTROMED LIMITADA | Equipos Médicos Electromed SPA

Monto adjudicado
CLP 20.900.000
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EQUIPOS MEDICOS ELECTROMED LIMITADA | Equipos Médicos Electromed SPA

RUT 502679600

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MARKET SPA | MEDICAL MARKET

RUT 765661420

Plusmedical SpA | Plusmedical SpA

RUT 765200873

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPO ECOGRÁFICO. Según punto N°6 CARACTERÍSTICAS DE LA ADQUISICIÓN de las respectivas bases administrativas y Técnicas1 UnidadCLP 20.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5e16caa-9234064? | GanaLicitaciones.cl