← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE EQUIPAMIENTO DE RESPALDO DE AGUA POTABLE EN CESFAM PAIPOTE

Código c5e1bd7b-9195758 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES DASM · Atacama

Resultado oficial

Ganó Juan Carlos | Lavado y Cia SpA

Monto adjudicado
CLP 17.613.264
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Juan Carlos | Lavado y Cia SpA

RUT 770154928

YAKU SERVICIOS SPA | YAKU

RUT 771690947

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE EQUIPAMIENTO DE RESPALDO DE AGUA POTABLE DESFAM PAIPOTE1 UnidadCLP 17.613.264

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5e1bd7b-9195758? | GanaLicitaciones.cl