Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACION DE CCTV Y SISTEMA CONTRAINCENDIOS
Código c5e1e762-9505709 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Caballería Blindada - ESC CBL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó KADOSH SPA | KADOSH SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.193.278
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KADOSH SPA | KADOSH SPA
RUT 780429593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento y reparación de circuito cerrado de televisión | 1 Unidad | CLP 1.596.639 |
| Mantenimiento y reparación de sistema sensorizado contraincendios | 1 Unidad | CLP 1.596.639 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.