← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Pólizas de Seguros para Edificios

Código c5e20d56-9364930 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Centro de negocios Concepción

Monto adjudicado
CLP 2.255.740
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Centro de negocios Concepción

RUT 770969522

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguros para Edificaciones del Departamento de Salud de Laja y su contenido Incendio y Sismo.1 UnidadCLP 2.255.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5e20d56-9364930? | GanaLicitaciones.cl