Resultado de licitación
CONTENEDOR
Código c5e4b467-9674597 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 9.200.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
RUT 771203760
GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS
RUT 15775663K
KDF SPA | KDF SPA
RUT 78230724K
SEBASTIAN VARAS GUZMAN VENTA Y COMERCIALIZACIÓN DE ARTÍCULOS, PRODUCTOS Y SERVICIOS PARA CONSTRUCCIÓN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PROARQ EIRL
RUT 777865498
SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA
RUT 777412493
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
SOLMOD SPA | SOLUCIONES MODULARES
RUT 780806443
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Especificaciones técnicas adjuntas en archivos | 1 Unidad | CLP 9.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.