← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Banquetería y alimentación LPV.

Código c5e57e2f-9407621 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Pablo Patricio | Pablo Patricio

Monto adjudicado
CLP 7.040.120
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Pablo Patricio | Pablo Patricio

RUT 766494749

Ganador

PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY

RUT 771525512

YESSENIA NICOL ROJAS MORAGA | Banquetería Vientos del Sur

RUT 171163684

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Servicios de Banquetería y alimentación para estudiantes del Liceo Bicentenario de excelencia Politécnico, de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas1 UnidadCLP 7.040.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5e57e2f-9407621? | GanaLicitaciones.cl