← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARATIVA VEHICULOS SAMU

Código c5e5d09d-9496078 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | SERVICIO DE SALUD IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó PRONORTH GROUP SPA | PRONORTH

Monto adjudicado
CLP 66.749.000
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRONORTH GROUP SPA | PRONORTH

RUT 778970929

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN REPARATIVA DE PARQUE VEHICULAR SAMU1 GlobalCLP 66.749.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5e5d09d-9496078? | GanaLicitaciones.cl