← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO ALIMENTACION Y ASEO ELEAM CHILE CHICO

Código c5e6c4b3-9102263 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | Secplac · Aysén

Resultado oficial

Ganó PAMELA ANDREA QUILODRÁN CASTILLO | PAMELA ANDREA QUILODRAN CASTILLO

Monto adjudicado
CLP 1.736.575
Fecha de adjudicación
10-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAMELA ANDREA QUILODRÁN CASTILLO | PAMELA ANDREA QUILODRAN CASTILLO

RUT 161771171

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro Productos Alimenticios y Artículos de Aseo para ELEAM de Chile Chico.1 GlobalCLP 1.736.575

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5e6c4b3-9102263? | GanaLicitaciones.cl