Resultado de licitación
Servicio de reparación de módulos y tarjetas para Radares MSSR401 a nivel nacional
Código c5e98128-9302915 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ADQUISICIONES NACIONALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DESARROLLO DE TECNOLOGIAS Y SISTEMAS SPA | Desarrollo de Tecnologías y Sistemas SpA
- Monto adjudicado
- CLP 12.918.464,3
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DESARROLLO DE TECNOLOGIAS Y SISTEMAS SPA | Desarrollo de Tecnologías y Sistemas SpA
RUT 780804408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN DE MÓDULOS Y TARJETAS ELECTRÓNICAS DE RADARES MSSR401, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS Y PAUTA DE EVALUACIÓN ADJUNTAS. | 5 Unidad | CLP 2.583.692,86 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.