Resultado de licitación
CURSO DE CIBERSEGURIDAD PARA TGR
Código c5e9a1fe-9163095 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Tesorería General de la República · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.080.000
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada
RUT 764213203
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
JUAN LADISLAO PARRA LLANCA | 80523890
RUT 80523890
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
LW CAPACITACIONES LIMITADA | LW CAPACITACIONES
RUT 765599601
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Xpertis, SpA | Xpertis
RUT 762717026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Curso de Ciberseguridad para Auditores Internos de la Tesorería General de la República | 1 Unidad | CLP 3.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.