Resultado de licitación
PRODUCCION ACTIVIDAD MARATON MULTICULTURAL
Código c5ea3f90-9260469 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA Y PRODUCTORA ESPACIO ACTIVO LIMITADA | EspacioActivo Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 18.750.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSULTORA Y PRODUCTORA ESPACIO ACTIVO LIMITADA | EspacioActivo Ltda.
RUT 775412526
Hector Camal | Hector Camal
RUT 767318057
JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES
RUT 101879674
luis alfredo | Puente Roto Producciones
RUT 765702038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA REALIZACION DE ACTIVIDAD DENOMINADA “MARATON MULTICULTURAL” A REALIZARSE EN LAS COMUNAS DE CALDERA Y COPIAPO, PROGRAMA FORTALECIMIENTO A LA IDENTIDAD CULTURAL REGIONAL, SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PA | 1 Unidad | CLP 18.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.