← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION CONSULTAS VICIO REFRACCION

Código c5eb68de-9341504 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | Hospital Til - Til · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMILA ESTEPHANIE ROA ARAYA | Camila Estephanie

Monto adjudicado
CLP 14.338
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAMILA ESTEPHANIE ROA ARAYA | Camila Estephanie

RUT 176217634

Ganador

KARL HEINZ MÜLLER MEZA | KARL HEINZ MÜLLER MEZA

RUT 164725928

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.

RUT 76102115K

TU VISIÓN CLAUDIO ANDRÉS SALAS LARA E.I.R.L. | Mi Visión

RUT 767685289

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTAS VICIO REFRACCION GES1 UnidadCLP 14.338

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5eb68de-9341504? | GanaLicitaciones.cl