← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN VEREDAS SECTORES LOCALIDAD COÑARIPE PANGUIPULLI

Código c5edfda9-9638648 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA VECTOR SPA | Vector Ingenieria

Monto adjudicado
CLP 108.049.387
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA VECTOR SPA | Vector Ingenieria

RUT 771914543

CONSTRUCCIONES PILLANCO SPA | Pillanco Spa

RUT 781982180

CONSTRUCTORA LAS VIOLETAS SPA | CONSTRUCTORA LAS VIOLETAS SPA

RUT 776599875

GASAN SPA | GASAN

RUT 779525252

GRUPO SIGNA SpA. | GRUPO SIGNA

RUT 765285879

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA

RUT 775271582

JUDITH CRISTINA | ROBLES SABUT SPA

RUT 768427836

Ganador

MOCAT IMPLEMENTACIÓN URBANA SPA | INGENERIA Y CONSTRUCCION N&H

RUT 776958069

SOC.CONSTRUCTORA HB SPA | soc. constructora hb spa

RUT 779423441

TROMEN SPA | TROMEN SPA

RUT 763566447

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN VEREDAS SECTORES LOCALIDAD COÑARIPE, PANGUIPULLI1 GlobalCLP 108.049.387

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5edfda9-9638648? | GanaLicitaciones.cl