Resultado de licitación
001 003 003 052/2023 REPARACIÓN DE BAÑO V.F. N°137, UBICADA EN VILLA BERNA
Código c5f0d29c-9369770 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social IV Brigada Aerea · Maule
Resultado oficial
Ganó AMHPEREZ CONSTRUCCIONES SPA | AMHPEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMHPEREZ CONSTRUCCIONES SPA | AMHPEREZ
RUT 773160325
CARVAL CONSTRUCCIONES SPA | CARVAL CONSTRUCCIONES SPA
RUT 770013275
CONSTRUCCIONES CLAUDIA SEPULVEDA E.I.R.L. | Claudia Bernarda
RUT 770280737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE BAÑO DE VIVIENDA FISCAL N°137, UBICADA EN VILLA BERNA | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.