← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE ENSEÑANZA PARA LICEO POLITECNICO QUINTERO - PRO RETENCION

Código c5f149e9-9351845 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 3.696.094
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA

RUT 773540845

I VIOLINI CHILE LIMITADA | I Violini

RUT 762087642

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE ENSEÑANZA (VIOLIN, VIOLONCELLO, RESINA, SOPORTES Y CUERDAS), PARA LICEO POLITECNICO QUINTERO - PRO RETENCION1 Unidad no definidaCLP 3.696.094

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5f149e9-9351845? | GanaLicitaciones.cl