← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención de Bomba N° 1 del Sistema de Calefacción del Edificio A del Hospital Clínico de Magallanes

Código c5f2d03c-9248424 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó R A INGENIERIA LTDA | R A INGENIERIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 12.338.236
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

R A INGENIERIA LTDA | R A INGENIERIA LTDA

RUT 768032424

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención de Bomba N° 1 del Sistema de Calefacción del Edificio A del Hospital Clínico de Magallanes1 GlobalCLP 12.338.236

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5f2d03c-9248424? | GanaLicitaciones.cl