Resultado de licitación
Reparación y Mantención Edificaciones GORE O´Higgi
Código c5f2fac2-9328612 · GOBIERNO REGIONAL VI REGION DEL LI BERTADOR B O"HIGGINS | GOBIERNO REGIONAL VI REGION DEL LI BERTADOR B O"HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES RSA LTDA | SOCIEDAD ARENAS SANDOVAL
- Monto adjudicado
- CLP 17.850
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES RSA LTDA | SOCIEDAD ARENAS SANDOVAL
RUT 761704451
constructora lafquen ltda | constructora lafquen
RUT 771278264
HERNÁN EDMUNDO MENESES MENESES | HERNAN EDMUNDO MENESES MENESES
RUT 102385489
NOVASUR ING Y CONSTRUCCION | NOVASUR CONSTRUCTORA SPA
RUT 76826855K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación y mantención de las dependencias del Gobierno Regional de la Región del Libertador General Bernardo O’Higgins | 1 Unidad | CLP 17.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.