Resultado de licitación
SERV. DOCENCIA PARA CURSO ESTATUTO ADMINISTRATIVO
Código c5f3c8b8-9271670 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ | Hospital de Santa Cruz · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASCRIBE SPA | ASCRIBE
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ASCRIBE SPA | ASCRIBE
RUT 768137382
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CONSULTORA COMMUTATIO LIMITADA | CONSULTORA COMMUTATIO LIMITADA
RUT 77841483K
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FUNDACION EDUCACIONAL MUNAYEDUCA | Munayeduca
RUT 652001769
J Y L CAPACITACION | J Y L CAPACITACION
RUT 763271617
JAVIER IGNACIO ZAMORANO GUERRERO | Javier Ignacio
RUT 180010092
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada
RUT 778891603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio docencia para curso Estatuto Administrativo (60 funcionarios) | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.