← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 105 _SP 71 DIDECO-DEPTO. DE CULTURA Y TURISMO_ SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA ENCUENTRO DE CAMARADERÍA ENTRE FOLCLORISTAS Y ACTORES DE LA CULTURA LOCAL DE SAN BERNARDO

Código c5f40e34-9109679 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 5.100.840
Fecha de adjudicación
26-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA ENCUENTRO DE CAMARADERÍA ENTRE FOLCLORISTAS Y ACTORES DE LA CULTURA LOCAL DE SAN BERNARDO, SEGÚN DETALLE TÉCNICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 5.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5f40e34-9109679? | GanaLicitaciones.cl