Resultado de licitación
MATERIALES PARA TALLERES DE CLUBES DE ADULTOS MAYORES
Código c5f573ef-9659244 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL R & J LIMITADA | TIENDA R & J
- Monto adjudicado
- CLP 11.518.240
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL R & J LIMITADA | TIENDA R & J
RUT 775534079
COMERCIALIZADORA MERCADITO SPA | COMERCIAL MERCADITO
RUT 783649810
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
DISTRIBUIDORA DJK SPA | DISTRIBUIDORA DKJ
RUT 778767023
LEONELO ANTONIO GÁLVEZ VARGAS | COMERCIAL LGV
RUT 140123471
MUNDO LÚDICO SPA | Mundo Ludico
RUT 783663821
OSOVA SPA | OSOVA
RUT 775743387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales de manualidades para talleres de clubes de adultos mayores, de acuerdo a lo señalado en las Especificaciones Técnicas. | 1 Global | CLP 11.518.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.