Resultado de licitación
SP 1334 SERVICIO DE REGULARIZACION ELECTRICA PISTA DE PATINAJE
Código c5f656a6-9619365 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN, ELECTRICIDAD E INVERSIONES RESLA SPA | RESLA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.832.608
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIÓN, ELECTRICIDAD E INVERSIONES RESLA SPA | RESLA SPA
RUT 772009860
INGENIERÍA ELÉCTRICA INGEGAP LIMITADA | INGEGAP
RUT 77870143K
INGENIERÍA ELÉCTRICA PABLO ENRIQUE VALENZUELA ABARCA E.I.R.L. | Vaelec EIRL
RUT 772766548
SIC Ingenieria | Sic Ingenieria
RUT 770404967
Wladimir Gonzalo | INGEVAL
RUT 767816413
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Regularización Eléctrica Pista de Patinaje según lo solicitado en especificaciones técnicas | 1 Global | CLP 9.832.608 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.