← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FORMULARIOS IMPRESOS USO POSTAS RURALES

Código c5f7531c-9357624 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GDC PRODUCCIONES LTDA | GDC PRODUCCIONES LTDA

Monto adjudicado
CLP 620.894
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

GDC PRODUCCIONES LTDA | GDC PRODUCCIONES LTDA

RUT 762122367

GUILLERMO DANTE BOBADILLA GONZÁLEZ | Guillermo Dante Bobadilla González

RUT 88797353

imprenta montaris | Imprenta Montaris

RUT 760984701

IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA

RUT 778325985

Ganador

IMPRESOS SAN JOSE LIMITADA | IMPRESOS SAN JOSE

RUT 779088308

LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR

RUT 92811093

Loica | Loica y Letter

RUT 767056478

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALONARIO DE FICHA CLAP10 UnidadCLP 3.500
TALONARIO DE HOJA DE EVOLUCION15 UnidadCLP 3.000
TALONARIO DE EXAMEN DE MEDICINA PREVENTIVA ADULTO MAYOR15 UnidadCLP 2.000
TALONARIO SOLICITUD DE EXAMEN DE VIH6 UnidadCLP 4.166
TALONARIO DE CONSENTIMIENTO INFORMADO10 UnidadCLP 1.800
TALONARIO DE PAUTA DE VISITA DOMICILIARIA10 UnidadCLP 2.300
TALONARIO DE PAUTA DE RIESGO FAMILIAR10 UnidadCLP 2.300
TARJETA DE CONTROL DE SALUD INTEGRAL2000 UnidadCLP 70
CARNET PODOLOGICO RURAL300 UnidadCLP 53,3
PORTA ELECTROCARDIOGRAMA600 UnidadCLP 50
CARNET DE CONTROL NUTRICIONAL300 UnidadCLP 70
CARNET DE PATERNIDAD RESPONSABLE DOBLE CARA EN BLANCO Y NEGRO DE 19 ANCHO POR 12 DE LARGO500 UnidadCLP 40
CARNET DE PATERNIDAD RESPONSABLE500 UnidadCLP 40
CARNET DE CONTROL GINECOLOGICO500 UnidadCLP 40
TALONARIO DE EXAMEN DE MEDICINA PREVENTIVA15 UnidadCLP 3.000
TALONARIO DE SOLICITUD DE INVESTIGACION BACTERIOLOGICA6 UnidadCLP 498
TALONARIO DE CUPON DE PRODUCTO ALIMENTARIO20 UnidadCLP 895
TALONARIO DE RECETA CRONICA AUTOCOPIATIVAS FOLIADAS24 UnidadCLP 1.450
TALONARIO DE CERTIFICADOS18 UnidadCLP 890
TALONARIO DE HOJAS DE DERIVACION18 UnidadCLP 650
TALONARIO DE CERTIFICADO DE MATRONA10 UnidadCLP 650
CARNET CONTROL PROGRAMA SALUD MENTAL500 UnidadCLP 40

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5f7531c-9357624? | GanaLicitaciones.cl