← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT. DE SUMINISTRO SERVICIO DE TRASLADOS DIDECO

Código c5faf529-9635982 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Sociedad de Transporte Jiménez Hermanos Ltda. | Sociedad de Transporte Jiménez Hermanos Ltda.

Monto adjudicado
CLP 50.400.000
Fecha de adjudicación
23-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad de Transporte Jiménez Hermanos Ltda. | Sociedad de Transporte Jiménez Hermanos Ltda.

RUT 760369799

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1 - TRASLADO EN AUTOMOVIL PARA PROGRAMAS SOCIALES. MONTO MAXIMO DE LA LINEA $24.000.000.-1 UnidadCLP 24.000.000
LINEA 2 - TRASLADO EN FURGON/VAN PARA PROGRAMAS SOCIALES. MONTO MAXIMO DE LA LINEA $8.000.000.-1 UnidadCLP 8.000.000
LINEA 3 - TRASLADO EN CAMIONETA PARA PROGRAMAS SOCIALES. MONTO MAXIMO DE LA LINEA $6.500.000.-1 UnidadCLP 6.400.000
LINEA 4 - TRASLADO EN BUS PARA PROGRAMAS SOCIALES. MONTO MAXIMO DE LA LINEA $12.000.000.-1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5faf529-9635982? | GanaLicitaciones.cl