← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION VEREDAS Y SOLERAS CALLE W. MARTINEZ TRAMO NORTE Y SUR LOS LOROS

Código c5fb12c5-9159545 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Secretaria Comunal de Planificación · Atacama

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE SERVICIOS SANITARIOS A FLORES S.A. LIM | SSCPA

Monto adjudicado
CLP 106.534.980
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE SERVICIOS SANITARIOS A FLORES S.A. LIM | SSCPA

RUT 769620508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en la Reposición Veredas y Soleras Calle W. Martínez tramo Norte y Sur, Los Loros, Comuna de Tierra Amarilla, según bases Administrativas Generales, Bases Administrativas Especiales y Especificaciones Técnicas que se adjuntan.1 UnidadCLP 106.534.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5fb12c5-9159545? | GanaLicitaciones.cl