Resultado de licitación
Construc Salón y SSHH para 4ta Cía Bomberos Parral
Código c5fb198b-9446539 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó C Y G INVERSIONES SPA | C Y G
- Monto adjudicado
- CLP 144.059.875
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C Y G INVERSIONES SPA | C Y G
RUT 764760239
CONSTR SAN SEBASTIAN SPA | CONSTRUCTORA SAN SEBASTIAN SPA
RUT 764457641
Sociedad Comercial e Inmobiliaria Buenos Aires Ltd | Constructora Buenos Aires
RUT 76197758K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción Salón y SS.HH. para la Cuarta Compañía de Bomberos, Parral, según proyecto. | 1 Global | CLP 144.059.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.