Resultado de licitación
Serv de Diseño y fabricación de Paneles gráficos
Código c5fb37ae-9555173 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BRAVO DISEÑO SPA | Bravo!
- Monto adjudicado
- CLP 6.564.363
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BRAVO DISEÑO SPA | Bravo!
RUT 781261459
FATUM SPA | FATUM
RUT 776377945
LOS PÍCIDOS SPA | cascara
RUT 773450021
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO Y FABRICACION DE PANELES GRAFICOS PARA ESPACIOS PUBLICOS EN EL POBLADO DE SAN JAUN BAUTISTA, JUAN FERNANDEZ | 1 Unidad | CLP 6.564.363 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.