Resultado de licitación
Apoyo a los procesos de subdivisión escrituración e inscripción de propiedades para familias de comunidades indígenas de la región de Los Lagos y región de Aysén año 2025
Código c5fcc559-9515116 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA MONTAHUE SPA | CONSULTORA MONTAHUE LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 175.350.300
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORA MONTAHUE SPA | CONSULTORA MONTAHUE LTDA
RUT 770021111
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producto Descripción de Productos Verificador de Productos Esperados PRODUCTO 1 Apoyo al proceso de adjudicación, escrituración y pago e ingreso a CBR para comunidades Indígenas de la provincia de Osorno. 32 lotes Personas o familias asesoradas y apo | 1 Unidad | CLP 175.350.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.