← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA UNIVERSIDAD DE LA SERENA

Código c5fcd344-9377135 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ASOCIADOS BUGUEÑO-OCAYO SPA | Fuerza EliteGuard

Monto adjudicado
CLP 343.200.000
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASOCIADOS BUGUEÑO-OCAYO SPA | Fuerza EliteGuard

RUT 777824910

EMPRESA CARLOS VARAS URZUA, SEGURIDAD INTEGRAL E.I.R.L. | kyf seguridad

RUT 520013865

Ganador

FUSIÓN INDUSTRIAL SPA | FUSION INDUSTRIAL SPA

RUT 766471927

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de vigilancia para la Universidad de La Serena”1 UnidadCLP 343.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5fcd344-9377135? | GanaLicitaciones.cl