Resultado de licitación
Servicio de transporte para dialogo
Código c5fd4275-9337311 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Marcelo Fabian | Marcelo Fabian
- Monto adjudicado
- CLP 6.099.760
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Marcelo Fabian | Marcelo Fabian
RUT 766219098
TRANSPORTES LUCIANO ESPINOZA E.I.R.L. | Transportes Express
RUT 769029079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Transporte para Diálogo de Acuerdo Cierre Nacional de la Consulta Previa Indígena y Afrodescendiente, para Nueva Legislación Patrimonial” | 1 Unidad | CLP 6.099.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.