Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE INSTALACIONES INTERIORES DE GAS Y SU CORRESPONDIENTE DECLARACIÓN DE PROYECTOS DE GAS PARA LA OBTENCIÓN DE CERTIFICADO TC6 Y CERTIFICADO DE SELLO VERDE DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PÚBLICOS DE LA REGIÓN
Código c5ffb69e-9276205 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 56.050.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE INSTALACIONES INTERIORES DE GAS Y SU CORRESPONDIENTE DECLARACIÓN DE PROYECTOS DE GAS PARA LA OBTENCIÓN DE CERTIFICADO TC6 Y CERTIFICADO DE SELLO VERDE DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PÚBLICOS DE LA REGIÓN | 1 Global | CLP 56.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.