Resultado de licitación
ADQUISICION DE MEDALLAS Y TROFEOS
Código c602d162-9422078 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARTÍN CONSTANTINO RAMÍREZ PAINEMAL | TROMEDAL
- Monto adjudicado
- CLP 3.346.800
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARTÍN CONSTANTINO RAMÍREZ PAINEMAL | TROMEDAL
RUT 6428598K
RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina
RUT 118547195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLACA AGRADECIMIENTO CAMPEON | 15 Unidad | CLP 1.200 |
| MEDALLA CIRCULAR COLOR ORO | 7 Unidad | CLP 2.800 |
| MEDALLAS CON GRABADO DE ESPIGAS | 744 Unidad | CLP 1.500 |
| MEDALLA CIRCULAR COPA CUP LAS CONDES | 80 Unidad | CLP 2.800 |
| MEDALLA CIRCULAR MEJOR ASISTENCIA | 36 Unidad | CLP 2.800 |
| MEDALLA CIRCULAR MEJOR COMPAÑERO | 36 Unidad | CLP 2.800 |
| MEDALLA CIRCULAR ESPIRITU DEPORTIVO | 36 Unidad | CLP 2.800 |
| MEDALLA CIRCULAR 1º ER LUGAR | 50 Unidad | CLP 2.800 |
| MEDALLA CIRCULAR 2º LUGAR | 50 Unidad | CLP 2.800 |
| MEDALLA CIRCULAR 3º LUGAR | 50 Unidad | CLP 2.800 |
| MEDALLA CIRCULAR BASQUETBOLEANDO | 70 Unidad | CLP 2.800 |
| GALVANO DE CRISTAL M | 20 Unidad | CLP 15.000 |
| COPA DORADA 40 CM | 3 Unidad | CLP 13.000 |
| COPA PLATEADA 40 CM | 3 Unidad | CLP 13.000 |
| COPA PLATEADA 45 CM | 3 Unidad | CLP 15.000 |
| COPA PLATEADA 55 CM | 3 Unidad | CLP 18.000 |
| PLACA AGRADECIMIENTO COPA AMISTAD | 1 Unidad | CLP 1.200 |
| PLACA AGRADECIMIENTO CAMPEON LAS CONDES | 1 Unidad | CLP 1.200 |
| PLACA AGRADECIMIENTO CAMPEON 2024 | 1 Unidad | CLP 1.200 |
| PLACA AGRADECIMIENTO ESTADIO MUNICIPAL 2024 | 1 Unidad | CLP 1.200 |
| PLACA AGRADECIMIENTO ESTADIO PATRICIA 2024 | 1 Unidad | CLP 1.200 |
| PLACA AGRADECIMIENTO BASQUETBOL | 2 Unidad | CLP 1.200 |
| PLACA AGRADECIMIENTO CAMPEON | 20 Unidad | CLP 1.200 |
| MEDALLA CIRCULAR COLOR PLATA | 7 Unidad | CLP 2.800 |
| MEDALLA CIRCULAR 3º LUGAR | 7 Unidad | CLP 2.800 |
| MEDALLA CIRCULAR POR PARTICIPACION | 99 Unidad | CLP 2.800 |
| TROFEO RESINA FUTBOLISTA | 5 Unidad | CLP 15.000 |
| TROFEO RESINA PINTADO | 5 Unidad | CLP 15.000 |
| TROFEO RESINA TENISTA | 5 Unidad | CLP 15.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.