← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMAPA-OPERACIONES-39215-MOTOAMOLADORA, ESTANQUE DE AGUA PRESURIZADO

Código c6033ed4-9315444 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 4.653.900
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Ganador

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SRM SPA

RUT 775673133

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES

RUT 76172116K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
3 MOTOAMOLADORA MANUAL, 3 ESTANQUE DE AGUA PRESURIZADO. VER SOLICITUD CON ESPECIFICACIONES1 UnidadCLP 4.653.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6033ed4-9315444? | GanaLicitaciones.cl