Resultado de licitación
Servicios de capacitacion laboral del Centro Arica
Código c6043d3d-9129851 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ALEX DANIEL AYALA CAMPOS | ALEX DANIEL AYALA CAMPOS
- Monto adjudicado
- CLP 7.017.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEX DANIEL AYALA CAMPOS | ALEX DANIEL AYALA CAMPOS
RUT 162263897
CENTRO DE CAPACITACION INTEGRAL NORTE GRANDE LTDA. | Norte Grande Ltda.
RUT 760824488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente documento, son las bases técnicas generales para la contratación de cursos de capacitación complementar las rutinas del centro, esto para efectos de Talleres Socioeducativo estival del CIP CRC, del Servicio Nacional de Menores de la Región de | 2 Unidad | CLP 7.017.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.