Resultado de licitación
VESTUARIO PARA FUNCIONARIOS DE SEGURIDAD PÚBLICA
Código c6065a53-9380124 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BIG SUR SPA | SIRIUS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.458.540
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BIG SUR SPA | SIRIUS SPA
RUT 778588897
CARMEN GLORIA ALAMO DAIRE, DISEÑOS E.I.R.L. | CARMEN GLORIA ALAMO DAIRE, CREACIONES E.I.R.L.
RUT 760973831
COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
RUT 762526662
confecciones esmont ltda. | COMERCIALIZADORA ESMONT
RUT 77286650K
GLORIA PATRICIA CAMPOS PIZARRO | GLORIA PATRICIA CAMPOS PIZARRO
RUT 130471137
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MOULINSART S.A. | MOULINSART
RUT 969578905
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA FUNCIONARIOS DE LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA, SEGUN EETT ADJUNTAS (INGRESAR VALOR NETO TOTAL) | 1 Global | CLP 9.458.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.