← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLANTACIÓN CONVENCIONAL HACIENDA EL TANGUE SxCh

Código c607be78-9216569 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BIOCYS | BIOCYS

Monto adjudicado
CLP 3.766.730
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BIOCYS | BIOCYS

RUT 763213420

CARLOS ALBERTO HENRÍQUEZ MUÑOZ | GRINN

RUT 121152584

CleanSafe | Cleansafe

RUT 766348637

Limarí Verde | Limarí Sus

RUT 770227186

SERVICIOS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO EN ZONAS ARIDAS SPA | GERMAN

RUT 762432935

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Plantación convencional de 200 plantas con construcción e instalación de protección individual y riego de establecimiento1 UnidadCLP 3.766.730

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c607be78-9216569? | GanaLicitaciones.cl