Resultado de licitación
SERVICIO DE PERITAJE MÉDICO PARA LICENCIAS MÉDICAS PSIQUIÁTRICAS
Código c608e0db-9647186 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS INTEGRALES DE SALUD CASTILLO Y LAGOS LIMITADA | E-Mental
- Monto adjudicado
- CLP 5.360.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL Y SERVICIOS INTEGRALES DE SALUD CASTILLO Y LAGOS LIMITADA | E-Mental
RUT 779733440
JOSE MIGUEL | Psiquiatría JMBL
RUT 765268877
SALUD MENTAL INTEGRAL ARRIAGADA RODGERS LIMITADA | SALUD MENTAL INTEGRAL ARRIAGADA RODGERS LIMITADA
RUT 779942996
SOCIEDAD DE PROFESIONALES VIGOROU, ACOSTA Y COMPAÑIA LIMITADA | SALUD 360
RUT 781683396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PERITAJE MÉDICO PARA LICENCIAS MÉDICAS PSIQUIÁTRICAS DE LA COMISIÓN DE MEDICINA PREVENTIVA E INVALIDEZ DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE SALUD AYSÉN. | 1 Unidad | CLP 5.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.