Resultado de licitación
Revisión y desarme de equipo / CDP 77375 CC 112
Código c6092669-9422232 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Thera SpA | Thera SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.344
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Thera SpA | Thera SpA
RUT 760170682
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Revisión y desarme de equipo | 1 Unidad | CLP 3.361.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.