← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO

Código c6095ed1-9664659 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON | BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON

Monto adjudicado
CLP 6.803.765
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON | BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON

RUT 172032605

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

CROBAK SPA | CROBAK

RUT 770714044

FERRETERIA MC SPA | FERRETERIA

RUT 773364974

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

Lidia Mercedes | Sertoingeo

RUT 763448797

PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress

RUT 766815618

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA NECESIDAD DE REALIZAR LA “ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO”, SEGÚN "ANEXO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS" ADJUNTAS.1 UnidadCLP 6.803.765

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6095ed1-9664659? | GanaLicitaciones.cl