← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. PASAJES ADULTO MAYOR CALDERA COPIAPO

Código c60be458-9156332 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó Sociedad de Inversiones Explo-Atacama y Cia Ltda | Explo-Atacama

Monto adjudicado
CLP 9.423.000
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad de Inversiones Explo-Atacama y Cia Ltda | Explo-Atacama

RUT 760479551

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Pasajes IDA y REGRESO Caldera - Copiapo - Caldera; según las bases administrativas adjuntas.-1 GlobalCLP 9.423.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c60be458-9156332? | GanaLicitaciones.cl