← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE HRS MÉDICAS POR EXTENSIÓN HORARIA

Código c60cf74f-9412961 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL LUCIO CORDOVA | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL LUCIO CORDOVA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PRESTACION DE SERVICIOS DE SALUD IBAÑEZ LABRA LIMITADA | SOCIALMED

Monto adjudicado
CLP 127.218.492
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRESTACION DE SERVICIOS DE SALUD IBAÑEZ LABRA LIMITADA | SOCIALMED

RUT 764000676

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE HORAS MÉDICAS POR EXTENSIÓN HORARIA PARA EL HOSPITAL DR. LUCIO CÓRDOVA1 UnidadCLP 127.218.492

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c60cf74f-9412961? | GanaLicitaciones.cl