Resultado de licitación
ADQ 1603_ SP 444 _DIDECO DEPTO DE CULTURA Y TURISMO_ ADQUISICION DE IMPRESOS PARA ACTIVIDAD DENOMINADA DIECIOCHO CHICO
Código c60fb878-9237285 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 948.000
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.
RUT 772616201
comercializadora ISI.s.a. | comercializadora ISI SpA
RUT 969449005
forconti | forconti
RUT 787068405
Imprenta Licanray | Imprenta Licanray
RUT 797793906
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PRINTECH SPA | PRINTECH SPA
RUT 764282949
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE IMPRESOS PARA ACTIVIDAD DENOMINADA DIECIOCHO CHICO, CONSIDERANDO ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 948.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.