← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE URGENCIA ESCUELA RURAL CARRIRIÑE 7078

Código c6113740-9115512 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BRUNO RAMIRO ORTIZ MARTÍNEZ | Bruno Ramiro

Monto adjudicado
CLP 24.336.285
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BRUNO RAMIRO ORTIZ MARTÍNEZ | Bruno Ramiro

RUT 111140898

PABLO CÉSAR SEPÚLVEDA MAUREIRA | PABLO CESAR SEPULVEDA MAUREIRA

RUT 131595522

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
consiste en el mejoramiento de fundaciones y pavimento de pisos, desde pasillo techado sala 2, comedor y cocina. En un aproximado de 126 m2.1 UnidadCLP 24.336.285

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6113740-9115512? | GanaLicitaciones.cl