Resultado de licitación
CERTIFICACIONES SEC PARA EE.EE DE LA DAEM.
Código c611afd8-9209136 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Gas Project Eirl | Gas Project
- Monto adjudicado
- CLP 9.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Gas Project Eirl | Gas Project
RUT 769814043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE CERTIFICACIONES SEC PARA 5 EE.EE DE LA DAEM DE SAN FELIPE, SEGUN DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 9.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.